Меню Закрыть

2022. ОКТЯБРЬ

Октябрь выдался не самым богатым на события месяцем, но их значение трудно переоценить. Мы закончили один проект и начали новыйзадавали вопросы коллегам и отвечали на них сами.

Завершился проект «Секретная карта деревни Сеп». Завершился с успехом, подсказав нам, куда двигаться дальше. Традиционно отмечаем окончание работы над проектом большим интервью нашего главного идеолога Александра Юминова.

Другой важный для нас материал, который мы выпустили в октябре — интервью начальника территориального отдела «Сепский» Елены ЧерныхОбсудили все наши любимые темы: социокультурное проектирование, волонтёрство и, конечно, подробно расспросили про настроения сепских жителей. Не для себя же работаем!

А главная новость октября настолько хороша, что трудно отказать себе в удовольствии проговорить её снова — #ЦеремонияХранители2022 состоится! Это случится совсем скоро, в конце ноября. Следите за новостями в нашей группе, посвящённой традиционной культуре — Публичный архив традиционной культуры, читайте посвящённый новой церемонии материал, и обязательно приезжайте на сам праздник!