Меню Закрыть

2023. НОЯБРЬ

Приближаясь к концу года, мы традиционно подводим итоги: на этот раз он совпал с окончанием проекта. Этому были посвящены три важных материала: первый, в котором мы рассказываем о выходе печатного каталога проекта (ссылка на электронную версию — внутри), второй, в котором мы обсуждаем проект с молодыми специалистами из Сюмсинского и Каракулинского районов, и третий, в котором мы собрали интересные открытия по итогам работы выставки «Здравствуй, дорогая Клаву!».

Отдельным постом отметили публикацию материала об иммерсивном спектакле «Здравствуй, дорогая Клаву!» в Известиях Удмуртской Республики и напоминаем, что вы всё ещё можете стать его участниками. Для этого напишите нашим коллегам из Сепского ЦСДК.

Из ноябрьских писем Семёна Ивановича Тихонова, которые мы продолжаем публиковать на странице его памяти, отметим два: письмо от 13 ноября 1942 года, в котором он открыто рассказывает о проблемах в армии, и от 15 ноября 1941 года, в котором Семён Иванович даёт Клаву наставление на ближайшие годы.

Таким был наш ноябрь. Поздравляем всех с наступлением зимы!